Xuxeva xuxeva

22/03/2016

Чем можно отделать фасад деревянного дома?

Добрый день. Я со своей женой построил деревянный дом и теперь хочу что то сделать снаружи, но не знаю что делать. И у меня к вам вопрос, чем можно отделать фасад деревянного дома? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно отделать фасад деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фасады деревянные кухонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pekovi

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. И так, по этому вопросу можно сказать, что это все индивидуально, но если вы ничего не можете придумать, то могу вам помочь в этом. Наиболее популярные-это панели, натуральный и искусственный камень, керамогранит, штукатурка, облицовочный кирпич. При помощи этого вы можете отделать свой дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать стены деревянного дома?

… отделать стены деревянного дома и вы не знаете чем, то я …дому. Можно еще оббить…

1

Чем обычно производится облицовка фасада деревянного дома?

…фасада деревянного дома - это не только придание вашему дому … ветра. Чаще всего…

1

Чем отделать фасад деревянного дома?

…, что отделать фасад деревянного дома можно с помощью краски разного рода, также…

1

Чем утеплить фасад деревянного дома?

…деревянного дома можно обшить его листами …. также можно утеплить фасад деревянного…

1

Чем можно отделать фасад деревянного дома?

Отделать фасад деревянного дома можно двумя …фасад лаком, штукатуркой или краской.…

1

Чем можно отделать фасад загородного дома?

…можно отделать фасад загородного дома…

1

Чем отделать фасад деревянного дома?

… отделать фасад деревянного дома - обшить его пластиковой вагонкой. Еще один вариант…

1

Как отделать фасад деревянного дома?

…дома! На самом деле, отделать фасад деревянного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.