Vusani vusani

22/03/2016

Какие у яблони могут быть болезни?

У меня в деревне есть очень большой сад с яблоньми. Я собираю урожай каждый год и сдаю на завод по изготовлению сока. Часто мои яблоки не хотят брать для переработки потому что у них болезни. Может знаете какие они вообще существуют.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие у яблони могут быть болезни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naxave

22/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогие друзья. Болезни яблок бывают очень разные. От одних яблоки начинают портится от вторых берется заболевание на поверхности яблока. Такая болезнь называется фитофтора. Ну с ней можно бороться только нужно купить в магазине для садоводства. Также нужно защититься от червей. Благодаря червям они портятся очень быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Камин дымит что делать?

… расширить дымоход, так как его размеры могут быть слишком малы.

1

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

… на него ест разная так как у него могут быть разные размеры и структура…

1

Почему в колодце мутная вода?

…, также причиной тому могут быть дожди. Также кто-то просто… в воду и из за этого…

1

Какие могут быть планы деревянного дома 6х8?

Есть желание и финансовая возможность построить загородный дом. Буду возводить деревянный…

1

Какие могут быть размеры печи?

размеры печи могут быть очень разными, это зависит от …

1

Какие могут быть варианты деревянного здания?

… деревянных зданий. Так вот к примеру могут быть деревянные здания из оцилиндрованного…

1

Какие могут быть конструкции бассейнов?

… бассейнов могут быть следующих видов: металлическая …бассейна а также может…

1

Какой диаметр труб должен быть?

какой диаметр трубы должен быть у тепломагистрали, запитывающий10=этажный сорокаквартирный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.