Voberu voberu

21/03/2016

Цена на готовый деревянный дом?

Добрый день уважаемый. Профессионалы, расскажите мне такую вещь: какая хоть примерно цена готового деревянного дома. Меня в данный момент интересует данный вопрос, если сможете, то помогите. Алексей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на готовый деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

jijixi

22/03/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый Алексей. Вы знаете, цена на готовый деревянный дом разная, все зависит от того, какой этот дом, как построен и какого размера. Так что вы определитесь с начала с выбором, а потом спрашивайте. В среднем за дом такой, со всеми условиями может стоять от 30000 у.е., это 5*6 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на готовые каркасные дома?

…вопросом могу вам сказать, что цена на готовые каркасные дома …материала вы…

1

Цены на готовые дачные дома под ключ?

Цены на готовые дачные дома под ключ … или же с дерева. Вот если брать деревянный…

1

Каковы цены на реконструкцию деревянных домов?

… времени. Цены на реконструкцию деревянных домов могут …могу Вам сказать, что,…

1

За какую цену можно купить деревянный дом?

…-щитовые деревянные дома. Цена у них отличается, но не очень существенно. Готовый…

1

Какая цена на готовые блочные дома?

… сохраняют тепло. Цена на готовые блочные дома от 25 до 45 … дом в Московской области,…

2

Какая цена на готовые деревянные дома?

…Цена на готовые деревянные дома от 100 до 250 тысяч рублей. Но если вы будете покупать…

1

Где купить готовый деревянный дом?

… готовый деревянный дом", но где это лучше сделать, никто не знает. Покупка готового…

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

… вам помощь. значит готовый деревянный дом можно купить за ценной 600 тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.