Roreya roreya

21/03/2016

Какая технология строительства бревенчатого дома?

Здравствуйте. Очень интересует технология строительства деревянного дома из бревна. Думаю со строительством дома справиться собственными силами. В целом я представляю, ка строятся эти дома. Но хотелось бы подробнее разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология строительства бревенчатого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технология получения производители из России

samega

21/03/2016

плюс 0

В качестве строительного материала бревенчатого дома лучше применить хвойные породы деревьев.

Для начала нужно заложить фундамент. Затем на подготовленный фундамент устанавливается.

На обвязку укладывается первое полубревно. Затем обычные бревна. Не забывайте, что между шпунтом и гребнем бревна нужно уложить межвенцовый уплотнитель. Бревна соединяются с помощью нагелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

… каркасно-щитовую технологию строительства деревянного дома. По этой технологии…

1

Какие есть технологии строительства загородных домов из дерева?

Технологий строительства загородных домов из дерева есть несколько. Есть строительство…

1

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

… при строительстве деревянных домов является профилированный брус и имеет ряд…

1

Какая технология строительства каркасного дома и стоимость?

… технологию. Что же касается технологии строительства каркасного дома, а также…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… дом, придерживаются технологий строительства загородного дома. Такое понятие,…

1

Какая технология строительства каркасного дома?

Здравствуйте. А вот технология строительства каркасного дома не очень то и сложная,…

1

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Какая технология строительства каркасных домов?

Технология строительства каркасного дома следующая: первый этап это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.