Hepowi hepowi

20/03/2016

Как работает комбинированный деревообрабатывающий настольный станок?

Доброго вам утра. Мы хотим заняться деятельностью, которая будет направлена на обработку дерева и продажу пиломатериалов. Подскажите мне, что представляет собой комбинированный деревообрабатывающий настольный станок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает комбинированный деревообрабатывающий настольный станок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать токарный настольный станок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nolapi

20/03/2016

плюс 0

Обычно комбинированный деревообрабатывающий настольный станок работает от сети, с напряжением в 220 В, мощность у каждого типа станка разная, в зависимости от предназначения. Но скажу одно, что хороший деревообрабатывающий станок, особенно комбинированный, будет стоить довольно дорого. Около 120 00 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает теплый пол?

… работает от подключения к отоплению и обогрев идет по циклу, а вот электрический…

2

Для каких работ предназначены электроды ОК 46.

… разобраться нужно для каких работы вам необходимо выполнять.

1

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как работать с блок хаусом?

… эстетично смотрится.Как работать с блок хаусом? При …обязательно произвести…

2

Как работает циклонный пылесос?

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно …

1

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как правильно делать брусья?

…, если в ней имеется деревообрабатывающий станок (пилорама) . Как работать с деревообрабатывающим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.