Veveco veveco

20/03/2016

Где можно посмотреть варианты отделки ванной комнаты в деревянном доме?

Здравствуйте. Я построил красивый деревянный дом из бревна. Сейчас занимаюсь отделкой внутренних помещений дома. На данный момент меня интересует отделка ванной комнаты. Где можно посмотреть варианты отделки ванной комнаты в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть варианты отделки ванной комнаты в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vajutu

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я сам недавно построил дом и тоже занимался внутренней отделкой помещений. Попал на хороший сайт "Ваш гид в дизайне интерьера". Очень красивые фото отделок ванной комнаты в деревянном доме представлено ку них. Выбрал один из вариантов. Сделал точную копию. Все в восторге. Очень уютно и красиво получилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме

… под пол черновой вариант деревянного пола,при…фундамента.Основной же деревянный…

1

Чем приукрасить комнату в деревянном доме?

… способов, как и чем ты можешь приукрасить комнату в деревянном доме. Но классическим…

1

Ванная комната в загородном доме

… ванной комнаты должна сочетаться с планировкой сельского дома, так как городская…

1

Как правильно спланировать комнаты в деревянном доме?

…все за и против, и решите, сколько комнат в деревянном доме вы хотите сделать, а…

1

Где можно посмотреть фото ванной в деревянном доме?

… захотеть и иметь желание, можно еще найти на других сайтах…

1

Как сделать ванную комнату в деревянном доме?

… же, не стоит забывать о том, что все детали интерьера должны подходить друг…

1

С чего начать строительство ванной комнаты в деревянном доме?

Строительство ванной комнаты в деревянном доме вам необходимо начинать с проводки…

1

Где посмотреть или скачать интерьеры ванных комнат в деревянных домах?

…добрый день. Интерьеры ванных комнат в деревянных домах можно скачать на сайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.