Duweju duweju

20/03/2016

Как избежать появления короедов в доме?

Добрый день. Я со своей женой построил деревянный дом и хочу его обделать чем то, что бы не завились короеды, но не знаю чем. И у меня к вам вопрос, как избежать появления короедов в доме? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избежать появления короедов в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yafevi

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я неплохо специализируюсь в этой сфере и могу вам подсказать, как это можно сделать. Хочу вам сказать, что короеды, это наверное, самое плохое что может быть и его необходимо постоянно избегать. При этом вы можете использовать инсектицид, которым необходимо смазать два три раза через день.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают газовые котлы для дома?

…зависит тепло и уют в вашем доме. Не говоря уже о безопасности. Для … газовые…

1

Как мне рассчитать строительство моего дома?

… дома, вам необходимо разобраться с самой местностью и месторасположением данного…

1

Как выбирать печи для деревянных домов?

… как выбирать печи для деревянных домов, то тут нет никакой особенности. В любой…

2

Как взять миллион для строительства дома в белгородской области?

…для строительства собственного дома можно получить,… как раз идут на строительство…

1

Как осуществить кладку печи для дома?

… как осуществить кладку печи для дома. Это не очень трудно. Для начала…

1

Какой брус лучше для строительства дома?

… брус лучше для строительства дома. В первую очередь, обратите…

1

Как высчитывать цену на постройку дома?

… сума нужна на постройку дома нужно знать какого…

1

Как сделать ванну в деревянном доме?

…, как сделать ванну в деревянном доме, существует просто море…. Во-первых, ванна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.