Puqoke puqoke

19/03/2016

Штиль или хускварна?

Здравствуйте. Недавно я устроился на работу, которая предусматривает спиливание деревьев в лесу. Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание при выборе бензопилы? Какую бы вы посоветовали фирму. Штиль или Хускварна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Штиль или хускварна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штиль производители из России

papama

19/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток,многоуважаемый читатель. Как, опытный дровосек, хочу вам сказать, что при выборе бензопилы, следует обратить внимание прежде всего на ее удельную мощность и, не менее важно, на расход топлива. Оптимальный вариант предлагает фирма "Хускварна". Бензопила указанной фирмы обладает хорошими характеристиками и удобная в использовании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбираю между Штилем и Хускварной.

… день, то советую брать Хускварна 142, она мощная и надежная…

2

Как вам по качеству бензопила ryobi?

… и купите нормальную, например бош или хускварну. Что касательно данной модели…

1

Как вам инструмент от фирмы Спарки?

… что есть такая фирма как Бош или Хускварна, вот это действительно отличные фирмы…

1

Какую посоветуете бензопилу для дачи?

… из них, так это хускварна. Очень эффективна и работает просто отменно, или же Штиль…

1

Какая бензопила лучше для домашнего использования?

Хускварна может вам в этом помочь или же Штиль, потому что других просто я не признаю.

2

Какие отзывы про бензокосилку "штиль"?

…пользуюсь бензокосилку "штиль" уже очень давно. Отзывы о ней …

1

Как отремонтировать бензопилу хускварна?

… в ремонт, и посоветовал магазин Штиль. Это очень хороший и дешёвый магазин…

2

Выбор косилки. Хитачи и Штиль.

… предпочитаю косилку от фирмы Штиль, потому что уже не первый год пользуюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.