Watipi watipi

18/03/2016

Обшить пенополистиролом дом как?

Добрый день! У меня дом находится на окраине деревни, и вот по этому решил обшить его пенополистиролом, потому что холодно немного внутри и сыреют углы дома. Подскажите как это сделать правильно и качественно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обшить пенополистиролом дом как?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jopuri

18/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Длят ого, что бы обшить пенополистиролом дом, вам необходимо подготовиться тщательно, купить все необходимые материалы и инструменты. После чего начинаете утеплять, пользоваться саморезами и пластинами, можно профиля использовать. Потом уже оббиваете пластиком или чем угодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить деревянный дом гипсокартоном?

… время суток. Чтобы обшить деревянный дом гипсокартоном нужно…

1

Хочу обшить деревянный дом сайдингом с утеплением минеральной ватой, нужно ли первоначально использовать пароизоляцию?

… случае? Если необходимо обшить деревянный дом сайдингом с утеплением…

2

Чем обшить деревянный дом?

…обшить обшить деревянный дом тем же блок хаусом. Другой вариант - обшить…

1

Как самостоятельно обшить деревянный дом сайдингом?

Для того чтобы обшить дом сайдингом, соседи вызывали специалистов из строительной…

1

Как правильно обшить деревянный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как правильно обшить деревянный дом?…

1

Как обшить дом профнастилом?

…. Первым делом, прежде чем обшить дом профлистом, обустраивается обрешетка…

2

Утепление деревянного дома пенополистиролом

… деревянного дома пенополистиролом - очень выгодное и…! утепление пола пенополистиролом…

1

Как обшить дом гипсокартоном?

Добрый вечер! Чтобы обшить дом гипсокартоном нужно сначала…. Думаю вы сможете себе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.