Josasu josasu

18/03/2014

Какие отзывы о строительстве домов?

Добрый день. Хочу заказать строительство деревянного загородного дома. Не знаю, какую компанию выбрать для строительства . Если у кого есть опыт, подскажите, какая компания хорошая и какие отзывы о ней.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о строительстве домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

gimehu

18/03/2014

плюс 0

А где вы живете? Как можно советовать компанию, не зная места строительства.

Если вы живете в России, то строительством деревянных домов почти во всех городах России занимается строительная компания "Лесстрой". Очень хорошие отзывы об этой компании.

На Украине хорошие отзывы читал о компании "Украинский Дом".

Нужны отзывы по строительству домов.

…строительством домов под ключ. В таком случае вы сразу получите…

Какая компания занимается строительством домов из клееного бруса в Твери?

Компаний, занимающихся строительством домов из клееного бруса в Твери…

Станислав Водопьянов

21/05/2017

плюс 0

Сейчас развелось полно мелких фирм, занимающихся строительством, но я предпочитаю доверять проверенным компаниям. Терем – один из лидеров уже многие годы, они ещё моим родителям дачу строили. Теперь у меня уже своя семья и тоже заказали дачный домик в Подмосковье у них. Условия здесь предлагают очень приятные – интересный со всех точек зрения проект из натуральных экологичных материалов стоит недорого, а строится быстро (1,5 месяца). Если сравнивать с ценами на московские квартиры, то получаются вообще смешные деньги. Главное, что нас ни в чем не обманули, окончательная цена не увеличилась ни на копейку, а дом получился не хуже образца на выставке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сэкономить на строительстве дома?

…выбирать проект дома, опирайтесь на готовый… профессиональную бригаду. Для…

1

Как правильно сделать строительство дома книги?

…день. Заказ на строительство дома книги, интересный… постройке и построении…

1

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Строительство домов из газобетона является весьма … по сравнению с обычным кирпичным…

3

Какие цены на строительство домов из клееного бруса?

…, в нормальном доме, со всеми условиями. А цены на строительство домов из клееного…

1

Какие есть фирмы строительства домов?

Доброго времени. На данный момент, фирм, ориентированных на компания "Теремъ". Можете…

1

Какая цена на строительство домов из бруса?

…дома красиво. Цена на строительство домов…

1

Какая лучшая компания строительства домов?

…строительству домов - это там компания, которая заслужила максимально большой…

1

Какая схема последовательности строительства дома?

…смету на строительство. Далее согласно плану дома сделать …готово согласно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.