Viwabe viwabe

17/03/2016

Можно ли купить готовый деревянный дом под ключ?

У моей жены скоро день рождение, у нее есть мечта иметь свой деревянный дом, изначально я хотел его построить сам но потом понял что это мне под силу, подскажите пожалуйста можно ли купить готовый деревянный дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить готовый деревянный дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mulevi

17/03/2016

плюс 0

Добрый день, да купить такой дом вы можете, причем без каких либо проблем, сегодня такие дома продают уже готовые, единственное что вам для него нужно сделать, это просто залить фундамент и все. Дома прочные, хорошие. После того как вы его покупаете устанавливают вам его буквально за одну неделю, очень быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые кирпичные дома под ключ?

…Сегодня цена на готовые дома под ключ составляют около 60 … цены на готовые…

2

Где можно купить готовый дом под ключ?

…смотря какой дом вы хотите купить . Можно купить готовый деревянный дом под ключ…

1

Как купить недорогой деревянный дом под ключ?

…того чтобы купить недорогой деревянный дом под ключ, Вам необходимо обратится…

1

Как купить недорого деревянный дом под ключ?

…чтобы купить небольшой деревянный купить дом, они предлагают все … Вам нравится…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

… проектам под ключ. Был бы клиент, а исполнитель найдётся. Готовый деревянный дом…

1

Где можно купить готовые деревянные дома под ключ ?

…дом, когда петух клюнул. Готовые деревянные дома строят …компанию , которая…

2

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

…готовых деревянных домов под ключ действительно зависят от … отличаются. Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.