Saqaga saqaga

17/03/2016

Возможен ли ремонт пола в деревянном доме?

Добрый день, мои родители проживают в деревянном доме, сразу скажу дом старый, поношенный, уже почти разваленный. Побывав у них понял что в доме срочно нужно менять полы подскажите, возможен ли ремонт пола в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможен ли ремонт пола в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт пола производители из России

monucu

17/03/2016

плюс 0

Добрый день, да, ремонт возможен не волнуйтесь. Начните его с того что сорвите старые полы. Посмотрите что под ними. Если под ними все в порядке тогда приступайте к строительству новых полов. В деревянном доме луче всего делать деревянные полы, но если вы не хотите, можете выбрать и какие то другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

…доме и мне приходилось делать ремонт пола. прежде всего хочу сказать, что ремонт…

2

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

Отделка пола в деревянном доме делается очень легко. Пол в доме из дерева лучше…

1

Как утеплить пол в деревянном доме?

…необходимо сорвать пол в деревянном доме, провести по полу водяные трубы и …а…

1

Сколько стоит ремонт и реконструкция деревянного дома?

… известной фирме по ремонту деревянных домов. значит ремонт и реконструкция деревянного…

1

Пароизоляция пола в деревянном доме. Какая лучше?

… только те, что подходят для использования в деревянном доме. Полиэтиленовая пленка…

2

Сделать водяные полы в деревянном доме?

…домов в Америке имеют теплые водяные полы уложенные на деревянное основание.…

1

Ремонт пола в старом доме

…. Если не закончили еще ремонт полов в старом доме, то, конечно же, … земле, так…

1

Чем делается ремонт потолка деревянных домов?

Ремонт потолка в деревянном доме гипсокартон.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.