Camudo camudo

17/03/2016

Сколько стоит минитрактор мтз 320?

Доброго вечера. Живу я деревне и работаю на стройке. Там я мало зарабатываю и поэтому я решил поменять свое дело и заняться сельскохозяйственной деятельностью. Для этого мне сначала отдам купить минитрактор мтз 325. Сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит минитрактор мтз 320?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мтз-320 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neluca

17/03/2016

плюс 0

Минитрактор мтз 320 нужду стоить не дорого, так как это не большой трактор, а мини и может тянуть всего два или три плуга. Если Вы хотите купить его нового прямо конвейера, то так будет само дороге, примерно 80000 рублей. Если уж покупать с рук и состояние его хорошие, то тогда уж не берите его дороже 60000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли брать?

Добрый день. Подскажите, хорошее ли качество у инструментов vorel? Хочу приобрести набор…

1

Стоит ли брать колонку Ладогаз?

 Мне настоятельно не рекомендуют покупать ее, но знаете,сколько бы ни говорили плохого,хочется…

2

Хорошие ли двери Герда?

… в Интернете, почитать и понять, стоит ли брать проблемы с замерами и установкой…

2

Тема для обсуждения инструментов фирму DeWalt.

Предлагаю размещать в этой теме вопросы, возникающие при выборе или уже в процессе…

1

Где проходят техосмотр трактора?

…трактора и прохожу техосмотр трактора. Значит для прохождения техосмотра трактора……

1

Сколько стоит минитрактор Синтай?

… будет минитрактор. Отличным выбором является минитрактор… вам долго и верно.…

1

Сколько стоит минитрактор тз 4к 14?

… по продаже минитракторов в магазине и могу вам подсказать сколько это будет стоить.…

2

Какие преимущества у гусеничных минитракторов?

… минитрактора преимущественно используются при работе… и т.п.). Стоимость таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.