Tiwutu tiwutu

17/03/2016

Отделка фасадов деревянных домов?

Доброго дня всем! Хочу поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, скажите на каком сайте можно без проблем найти к примеру на такой вопрос отделка фасадов деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка фасадов деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xixesi

17/03/2016

плюс 0

Добрый день! Ну скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос отделка фасадов деревянных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отделать фасад деревянного дома?

… фасад деревянного дома можно двумя способами:…фасад лаком, штукатуркой или…

1

Чем отделать фасад деревянного дома?

… фасад деревянного дома - обшить его пластиковой вагонкой. Еще один вариант отделать…

1

Сколько стоит отделка фасадов частных домов?

… Я недавно занимался отделкой фасада дома. И могу тебе …хорошо и недорого. В…

3

Чем утеплить фасад деревянного дома?

… деревянного дома можно обшить его листами …. также можно утеплить фасад деревянного…

1

Отделка фасадов деревянных домов

… пользователь! отделка фасадов деревянных домов - это одно из… стиле сказки…

1

Где можно посмотреть фото отделки фасада деревянного дома?

Здравствуйте. У меня самого деревянный дом. Год назад у меня тоже… фото облицовки…

1

Чем отделывают фасады деревянных домов на фото?

…красивый фасад деревянного дома на фото, …дома. Отделка этими материалами…

1

Какой должна быть облицовка фасада деревянного дома?

Доброго времени. Для облицовки фасада деревянного дома существует огромное количеств…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.