Jusaro jusaro

17/03/2016

Сколько стоит мини дисковая пила?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, сколько примерно может стоить мини дисковая пила? Я хочу приобрести ее для своего участка, часто нужно пилить деревья, сучки и так далее. Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мини дисковая пила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дисковая пила производители из России

guyaka

17/03/2016

плюс 0

Мини дисковая пила - это удобное приспособление для вашей работы на участке с деревом. Такая пиал очень удобна тем, что весит мало, ее можно переносить по всему участку на руках и вам будет не тяжело. Но работает она только с небольшими сучками. Стоимость ее бывает разной, в зависимости от модели, от 1500 р.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мини баня под ключ?

Мини бани под ключ сейчас … компании представлена мобильная мини баня для дачи…

1

Сколько стоит мини духовка электрическая с конвекцией?

… сказать, что цены н электрическую мини духовку с …, что мини духовка электрическая…

1

Сколько стоят мини мойки?

… Мини мойки это действительно очень удобно, и так мини мойки стоят по …5000 гривен,…

1

Сколько стоят мини коттеджи?

Мини котеджи продаются от 32000 евро и выше, потому что они очень популярны на сегодняшний…

2

Сколько стоит тонна песка и щебёнки?

… ответа на вопрос – сколько стоит тонна песка и сколько стоит щебенка дать…

2

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5

СКОЛЬКО СТОИТ 1 ГЕКТАР СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

… нельзя сказать однозначно, сколько стоит 1 гектар земли, потому…

3

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.