Valebe valebe

16/03/2016

Как избавится от жуков которые едят дерево?

У меня во дворе есть сад, но его постоянно жрут жуки, не знаю что и предпринять уже. Как избавится от жуков которые едят дерево? Что только не делал, но ничего не получается, паразиты не оставляют деревья.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавится от жуков которые едят дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на робот жук производители из России

xuxega

16/03/2016

плюс 0

Что можно вам предложить, если вы хотите окончательно избавится от жуков которые едят дерево, просто срезать все и будет покончено с ними. Но это конечно не выход, продаются разные средства против таких паразитов, если вы все испробовали, и ничего не помогло, значит остается ждать. Избавится тяжело от таких гадов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглдят личинка медведки?

…, как маленький серый жук, который еще не обрел пигментацию. … этих яиц вылупляются…

1

Как избавиться от запаха от ковра?

…, которые были на нем. Но суть не в этом, главное теперь - избавиться от этого…

6

Как избавиться от древесного грибка?

… Для начала надо избавится от причины … тогда самостоятельно вы от неё не избавитесь,…

3

Как избавиться от жуков?

…-mаxs". Ну и в итоге проблем из жуками больше не будет.

1

Как избавится от жука проволочника?

…того, что бы избавиться от жука проволочника вам необходимо в том месте, где он…

1

Как избавится от красных жучков, которые едят дерево?

Обработать в первую очередь ядом и они пропадут, вернее не будут жрать и портить дерево.

2

Как бороться с вредителями деревянного дома ?

… и тысячелетия борятся люди с жуками, которые едят дерево, а следовательно и их…

1

Как избавиться от короеда?

… жуки которые едят дерево. Но я избавился от этой проблемы. Жук короед - это обычное…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.