Secuqe secuqe

15/03/2016

Достройка деревянного дома?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может сделать достройку деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Достройка деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

kitoqo

15/03/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать достройку деревянного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка окна в деревянном доме?

… может создать стена деревянного дома при изменении влажности и температуры…

1

Как достроить, или реконструировать деревянный дом?

… вам с этой проблемой! Достройка, и реконструирование деревянного дома - очень…

1

Можно ли построить 2х этажный пристрой к деревянному дому?

… около 6 метров от 2х этажного деревянного дома при том что еще все это давно огорожено…

3

Подскажите пожалуйста сайт с фото интерьеров деревянного дома!

напиши в поисковеке фото интерьеров деревянного дома!

6

Как построить деревянный дом?

…Сибири многие живут в деревянных домах, а следовательно такой дом теплый…

2

Как поставить туалет внутри деревянного дома?

Внутри деревянного дома лучше не строить туалет, а то просто будет запах стоять в доме.

2

Чем утеплять деревянный дом?

Деревянный дом утеплят пенополистиролом, тепло и уютно хочу вам сказать.

2

В какой цвет покрасить деревянный дом?

…в интернете даже фотки домов посмотреть. Думаю это …цвета. Удачи. Строительство…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.