Wokojo wokojo

15/03/2016

Какой должна быть кормушка для курей?

Добрый день, совсем недавно моя семья переехала на проживание в деревню. Надоел город. На днях мы построили курятник, скоро в нем появятся птички подскажите мне пожалуйста какой должна быть кормушка для курей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть кормушка для курей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кормушки для животных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciqowa

15/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете напишу вам воспоминания из своего детства. Я каждое лето ездил к своей бабушке у нее всегда было очень много курей, так вот, кушали они как правило из старых кастрюль, каких то алюминиевых мисок. В общем из любой тары. Так что если у вас такая есть, то и кормушки значит у вас уже готовы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть мебель для бань и саун?

…из натурального дерева. Мебель не должна быть покрыта лаком или …для изготовления…

1

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

…. Мебель для малогабаритной ванны должна быть одного комплекта, компактная…

1

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

Доброе утро. Меня заинтересовал один простой вопрос, на который я, увы, не знаю ответа.…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Всем привет. Мой сосед попросил меня помочь ему в строительстве его нового гаража.…

2

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2

Какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Доброго времени суток. Вы должны понимать, что проводка тонкая…

1

Какие должны быть нормы для многоквартирного дома в частном секторе зона ж1

Нормы должны быть гораздо больше чем по метру, вам необходимо обратится в администрацию.

2

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.