Piwogo piwogo

14/03/2016

Посоветуйте комбинированные деревообрабатывающие станки для дома.

Приветствую вас. Мне нужен совет относительного станков по дереву. Хотелось бы, чтоб вы мне посоветовали комбинированные деревообрабатывающие станки для дома. Только хорошие модели. Не могу определиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте комбинированные деревообрабатывающие станки для дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревообрабатывающие станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

domipu

14/03/2016

плюс 0

Есть многие хорошие комбинированные деревообрабатывающие станки для дома, я бы посоветовала вам модель ML292M-2, стоит он 23 000 рублей, по отзывам пользователей, он просто замечательно работает с деревом любой просушки. Есть еще неплохая модель MLQ343 мощностью 1500 Вт, 60 000 рублей. Частота вращения шпинделя 3 580оборот/мин

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дизайнерские решения для дома?

… помощь грамотного дизайнера дома. Что могу я посоветовать - включите воображение…

1

Какой электроинструмент для дома может понадобиться?

… даже не один электроинструмент для дома. Я вам посоветую самые необходимые - аккумуляторная…

1

Какие отзыв о деревообрабатывающих станках?

… на которую вы рассчитываете. Вот могу вам посоветовать деревообрабатывающий…

4

Из чего состоит бытовой деревообрабатывающий станок?

Добрый вечер! Бытовой деревообрабатывающий станок в основном состоит из металлического…

1

Что представляют собой домашние деревообрабатывающие станки?

Домашние деревообрабатывающие станки - это станки, которые вы самостоятельно изготовили…

1

Сколько стоит деревообрабатывающий станок убдн 1?

Здравствуйте. Деревообрабатывающий станок убдн 1 очень хорошая и …

1

Какие отзывы у могилевских деревообрабатывающих станков?

… и старый проверенный могилевский станок.Но все же рыбинский деревообрабатывающий…

3

Универсальный бытовой деревообрабатывающий станок

… бытовой деревообрабатывающий станок с наличием циркулярной пилы, шлифовального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.