Ceruho ceruho

14/03/2016

Сколько стоит деревянный дом из оцилиндрованного бревна 6*9?

Смотрел недавно на дома, потому что хочу приобрести и себе на старости лет. Вот только мне требуется знать, а сколько стоит деревянный дом из оцилиндрованного бревна 6*9? Больше мне не нужен, и двухэтажный тоже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный дом из оцилиндрованного бревна 6*9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

bequba

14/03/2016

плюс 0

Добрый день господа. Что можно сделать, советую посмотреть объявления в интернете, таких домов хватает в интернете. Стоит деревянный дом из оцилиндрованного бревна 6*9 зависит от материла и ремонта, в среднем начинается цена от 1000000 рублей. Спасибо за внимание и приятного вам приобретения дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

… из оцилиндрованного бревна(бруса) стоит 5000 тысяч рублей за квадратный метр, а…

1

Дизайн дома из оцилиндрованного бревна?

…сказать что дома из оцилиндрованного бревна, не просто будет найти подходящий…

1

Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

… что проект дома из оцилиндрованного бревна сделать не так и просто, там…платить,…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…технологиям и из оцилиндрованного бревна в том числе. Готовый дом из оцилиндрованного…

1

Дом из оцилиндрованного бревна стоимость

… домов из оцилиндрованного бревна весьма разнообразны и такой дом будет выглядеть…

1

Стоят ли внимания дома из оцилиндрованного бревна в Перми?

Дома из оцилиндрованного бревна в Перми, кроме отличного …

1

Нужно ли строить дачные дома из оцилиндрованного бревна?

… оборудовать и для зимнего в них проживания. Оцилиндрованное бревно, как материал,…

1

Оправдано ли строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна?

Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна -процесс, с одной стороны,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.