Gacaxe gacaxe

10/03/2016

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

У меня еще с детства была мечта иметь свой дом из дерева да еще и под ключ как в сказке. Скоро моя мечта может осуществится, правда только после того как отец одолжит мне денег и я узнаю сколько будет стоить строительство такого дома под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vasuya

10/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Стоимость строительства дома из дерева под ключ будет зависеть от цены дерева, а именно бруса и также от территории на которой будет будущий дом. За строительство дома с дерева площадью около 50 квадратных метров нужно будет выложить где-то 450 тысяч долларов. Только дерево покупайте сосну и никакое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

… строительства тоже разная. Строительство деревянного дома под ключ из профилированного…

1

Чем выгодно строительство домов из дерева под ключ?

Строительство домов из дерева под ключ - довольно новый вид строительства деревянных…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ с коммуникациями?

… фундамента под дом из бруса под ключ, проектирования дома а также строительство…

1

Сколько стоит деревянный дом из бруса под ключ?

… на дом из бруса под ключ не одинаковая, посколько она зависит от … какая площадь…

1

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

…лучше. Дома из него "дышат" в отличии от домов из клееного бруса. Дачный дом из клееного…

1

Чем выгодно строительство домов и бань под ключ?

… всего строительства, представленного строительными фирмами. Строительство домов…

1

Какая цена проекта и строительства дома из бруса под ключ?

… для строительства деревянного дома вы выбрали. …Цена проекта и строительства…

2

Строительство домов из кирпича под ключ?

…, которые могут взяться за строительство домов из кирпича под ключ, но все они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.