Cekegi cekegi

08/03/2016

Что известно про деревянные перекрытия домов?

Приветствую вас. Мне хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Он касается деревянных перекрытий домов. Я сейчас нахожусь перед выбором - не знаю, из какого материала лучше всего выбрать балки, из дерева или металла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про деревянные перекрытия домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные перекрытия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lihaya

08/03/2016

плюс 0

Деревянные перекрытия домов представляют собой самым оптимальным вариант по стоимости. Они имеют довольно низкую цену, очень просты в установке и монтаже, единственное, что не очень радует в них - это довольно низкая прочность, а также подверженность влиянию влаги, низкая пожароустойчивость, подверженность термитам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный одноэтажный дом под ключ?

… Вам образовать тем, что цена на деревянный одноэтажный дом под ключ … какая…

1

Что такое лестницы деревянные для дома?

…деревянные для дома выполняют ответственную функцию - они… крепкими. Лестницы…

1

Что такое проекты деревянных современных домов?

… деревянных современных домов - это проекты домов, которые построены по новейшим…к…

1

Что известно об гостевой бане дома из бруса?

… как гостевая баня для дома из бруса. Ну на счет дома из бруса, … неподалеку…

1

Кто знает что- нибудь про деревянные каркасные дома по канадской технологии (с пенопластом) ?

по такой системе. Владельцы домов довольны, проблема в нехватке квалифицированных…

3

Какой у деревянного загородного дома проект?

Деревянный загородный дом имеет свой … чертежей в виде среза дома, где указана…

1

Что известно про робот для дома?

… все чаще используется робот для дома. Он представляет собой пылесос…

1

Расскажите про систему отопления домов?

Система газовый котел, но это также и различные трубопровод, средства автоматики,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.