Vojulu vojulu

08/03/2016

Как построить дом из сэндвич панелей?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь обзавестись собственным частным домом в деревне. Планирую его построить самостоятельно из сэндвич панелей. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из сэндвич панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сэндвич панель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

padoha

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы построить дом из сэндвич панелей, необходимо разработать проект жилья и заложить фундамент. Лучше отдать предпочтение ленточному. Затем сделайте обвязку и соберите деревянный каркас. Далее переходите к непосредственной установке сэндвич панелей. Такой дом получится достаточно теплым и обойдется дешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом из сип панелей своими руками?

… вопрос, возможно ли построить дом из сип панелей своими руками,… делается…

2

Как построить дом из сэндвич панелей?

…бы купить сборные дома из сэндвич панелей. Ну а для самой постройки вам …бригаду,…

1

Чем хороши дома из сэндвич панелей?

…они быстро строятся и зашиваются сэндвич панелями. Постройка дома … такого…

1

Как построить дом из деревянных панелей?

… для того чтобы построить дом из деревянных панелей вам в первую…или же гвоздей…

1

Как строить дома из сэндвич панелей?

…. Затем следует заказать сэндвич панели на заводе согласно проекту…

1

Сколько могут стоить готовые дома из сэндвич панелей?

…правы, решение строить дом из сэндвич панелей своими силами - вариант…

1

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из сэндвич панелей?

…построить дом из сэндвич панелей нужно будет купить достаточное количество этих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.