Masifo masifo

07/03/2016

Сделать деревянные дома дешево?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может сделать деревянные дома дешево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать деревянные дома дешево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные бытовки дешево на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jibiwo

07/03/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать деревянные дома и будет дешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать освещение деревянного дома?

… что бы сделать в деревянном доме освещение вам нужно … стену и сделать в другой…

2

Какие есть методы гидроизоляции деревянного дома?

… деревянного дома, но я советую тебе сделать её … надёжный и дешевый метод гидроизоляция…

1

Как сделать крыльцо деревянного дома?

… вам нужно сделать крыльцо возле деревянного дома, вы также делайте…или жести.…

1

Как сделать дымоход в деревянном доме?

…, чтоб сделать дымоход в деревянном доме вам необходимо купить …прямо на крышу.…

1

Как сделать ремонт дома дешево?

… так вот для того чтобы сделать ремонт дома дешево вам нужно делать его самому…

1

Как можно сделать деревянный дом ярче?

… способов сделать ваш дом как новый и при …дома и оббить его пластиком. Ну для…

1

Как построить деревянный дом дешево?

… чтобы дешево построить деревянный дом вам нужно решить с … строительства…

1

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого … учитывать высоту…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.