Poriko poriko

06/03/2016

Купить краску для дерева белую?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить краску для дерева белую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить краску для дерева белую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пропитки для дерева производители из России

nusisu

06/03/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить краску для дерева белую, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краску для пола?

… краски, старайтесь сразу купить достаточное ее количество, что бы не пришлось…

1

Где купить краску для ткани?

Краску для ткани можно найти в специализированных магазинах. Она так и называется…

1

Где купить краску для металла?

… спросите краску для металла,есть разные виды краски может быть вам и понадобится…

1

Краска для одежды где купить?

Краску для одежды можно купить в любом магазине художников…химии и на рынках. Продается…

2

Где купить краски для стекла?

…так называемые витражные краски для стекла. Они не …, в поиске пропишите: краски…

1

Где купить краску для покраски катера . катер покрыт эпокситкой .

…в которых продают такую краску. Вот вам прямая ссылка на которой…и закажите…

1

Где купить тунговое масло для дерева?

… посоветовал вам купить такое тунговое масло для дерева, оно реально… масло…

1

Где купить краску для обоев?

… есть хороший выбор это краска для обоев Metylan.Имеет… рельеф и фактуру.Ее можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.