Tajopi tajopi

04/03/2016

С каким шагом укладывать деревянные лаги на пол?

Купили для пола деревянные лаги, очень много, потому что необходимо уложить во всех комнатах. Вы случайно не расскажите с каким шагом укладывать эти лаги, вы же эксперты в этом деле, и должны все знать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С каким шагом укладывать деревянные лаги на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать болты с мелким шагом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lesama

04/03/2016

плюс 0

Неплохой вопрос, многие кстати его задают, потому что сталкиваются видимо в первый раз с такой работой. Если вы собираетесь укладывать лаги на пол, то необходимо придерживаться норм, потому что шаг деревянного лага, а именно один от другого должен быть 400мм. Но может и больше, в зависимости от пола.

Как правильно укладывать лаги?

…. Если вы укладываете лаги на пол, то вам нужно правильно …-…

Как правильно укладывать кафельную плитку?

…по всей поверхности стены(укладывать начинаем снизу вверх…шаг,…

Гость

15/08/2016

плюс 0

с каким шагом укладывают лаги для пола?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить лаги для пола?

…У них можно заказать и купить лаги для пола по приемлемой … в наличии. Изготовлены…

2

Построить дом из бруса как правильно положить лаги?

…правильной укладки лагов зависит срок службы …

1

Сколько стоят лаги для пола?

… мой брат , так как он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне сказал…

2

Как сделать лаги для пола?

…15*10 см. Брус должен укладываться с шагом в 60-80 см. поперек … любом случае, каким…

1

Как правильно укладывать фанеру?

добрый вечер! Мне сказали укладывать фанеру на пол,а во-общем не знаю как это делать…

1

Как правильно укладывать трубы в траншею?

Для того, что бы правильно укладывать ложить данные трубы, присыпая сверху еще одним…

2

Ремонт пола в деревянном доме.

… необходимо с нужным шагом укладывать лаги. Не рекомендуем Вам, как под балки и…

1

Как правильно укладывать кирпич?

… Для того, чтобы правильно укладывать кирпич Вам понадобится …нить по длинне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.