Daviba daviba

03/03/2016

Как сделать будку?

Добрый день читатели. Хочу возле дома сделать деревянную будку чтобы можно было с друзьями поседеть, отдохнуть. вы не могли бы мне подсказать, с чего начинать ее делать. Буду вам признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать будку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jopite

03/03/2016

плюс 0

Итак, первое что вам необходимо для того, чтобы своими руками сделать будку или же беседку, так это замерить размеры будки. После этого нужно подготовить материал, в вашем случае это дерево. Сделать столбы, чтобы можно было потом сделать крышу. А чтобы было более красиво, можете от столба к столбу сделать красивый деревянный низкий забор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать будку для собаки?

…того, что бы сделать будку для собаки вам нужно взять … на землю солому. Крышу…

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать будку для собаки?

… что бы сконструировать будку для собаки вам нужно … же сделать крышу из жести…

1

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать экономное отопление частного дома?

Здравствуйте. С проблемой, как сделать экономное отопление частного …

2

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.