Kebaxu kebaxu

01/03/2016

Сколько стоит диск отрезной по дереву?

Добрый день. Я себе недавно купил новый станок для отреза дерева и мне еще к нему необходимо купить диск, но я не знаю его стоимости. У меня к вам вопрос, сколько стоит диск отрезной по дереву? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит диск отрезной по дереву?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vagobe

01/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать по этому вопросу, так как я себе не давно покупал и имел с этим вопросы. Хочу вам сказать, что стоимость на диски разная и напрямую зависит от того, где вы будете его покупать, кто производитель, какая фирма диска, какого он размера. Примерная стоимость составляет от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

… знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит десять … из красного…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…хотите дом из дерева только потому, что дерево-это … приблизительно 500 долларов.…

1

Сколько стоят двери гармошка из дерева?

… двери. И так двери гармошка из дерева стоят не очень дорого, в среднем…

1

Сколько стоит строительство забора из дерева?

…забор из дерева и могу вам помочь. Дерево-это …дерева очень крепкий и красивый.…

2

Сколько стоит пластиковый подоконник?

Сколько стоит подоконник?

4

Сколько стоит лицензия на строительство?

… нынче интересует вопрос сколько стоит лицензия на строительство. Связано…

2

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

… под ключ из профилированного бруса стоит приблизительно 500 долларов за квадратный…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…того чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса… дачные домики из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.