Rafefe rafefe

01/03/2016

Строительство деревянных бань?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать строительство деревянных бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство деревянных бань?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бань производители из России

qutura

01/03/2016

плюс 0

Есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить строительство деревянных бань.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект деревянной бани с бассейном?

… найти проект деревянной бани с бассейном в специальной …всего купить проект…

2

Как построить деревянную баню из бруса?

… материал выбрали. Деревянная баня из бруса строится значительно…проемы оставляется…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

…Строительство деревянного дома 4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов, а строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов и бань?

… разных городах цены на деревянные постройки …работ и тонкостей, строительство…

1

Кто занимается строительством деревянных бань под ключ?

… вам качественно и надежно построить деревянную баню. Но все же я бы вам советовал…

1

Сколько стоит построить деревянную баню своими руками?

…строительством деревянных бань уже больше десяти лет и могу … Вы будете строить…

2

Какой должна быть красивая деревянная баня?

… все строят деревянные бани без красивого крыльца, можно … или же сделать душ…

1

Как долго идет строительство деревянной бани?

… каких размеров ваша баня, хотя как вы уже сказали прошел… было бы построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.