Pireji pireji

01/03/2016

Масло для дерева для внутренних работ.

Здравствуйте. Я недавно приобрел старый деревянный дом в поселке в дали от города. Теперь пытаюсь его реставрировать. Подскажите, пожалуйста, какое масло для дерева для внутренних работ лучше всего выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Масло для дерева для внутренних работ.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масла для дерева для внутренних работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

copeho

01/03/2016

плюс 0

Доброго дня. Я, как опытный строитель, могу вам сказать, что старые дома, построены несколько десятков лет назад, имеют специфическую структуру для ухода за деревом которой нужно иметь специальное масло для дерева для внутренних работ. Оно обеспечивает долгожительство деревянных элементов и конструкций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую можно использовать краску для деревянных домов?

… Есть для внешних и внутренних работ, по дереву и даже по металлу.… сохраняют…

2

Клинкерную плитку под кирпич для внутренней отделки можно использовать для внешних работ?

… можно ли использовать для внешних работ клинкерную плитку под обложить…

1

Какой уровень считается хорошим для внутренних работ

"Уровень"- плотницкий инструмент? "Уровень"- оценка приемщика работ? Определитесь, сначала.

4

Какой расход цемента на раствор ?

… с маркой самого цемента! Для внутренних работ, связанных с заливкой полов…

1

Использование штукатурки ротбанд кнауф для наружных работ

… для внутренних работ, что вам жалко выкинуть еще немного денег что бы купить для…

2

Сколько стоят фрезы по дереву для ручного фрезера Интерскол?

Здравствуйте. Фрезы по дереву для ручного фрезера Интерскол …

1

Найти резиновою краску для дерева?

… работами, как строитель знает, что такие вещи как резиновою краску для дерева…

1

Как выбрать лак для дерева?

Лаки для дерева существуют на разной основе. … запаха. Отлично покрывает дерево.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.