Nebama nebama

25/02/2016

Какой сделать пол в ванной комнате в деревянном доме?

У нас деревянный дом, который достался в наследство от родителей, и мы хотим сделать пол в ванной комнате, но не знаем из чего. Да и вообще какой сделать не подскажите нам, уже не молодым людям?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать пол в ванной комнате в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

gufola

25/02/2016

плюс 0

Если это деревянный дом, то могу посоветовать сделать в ванной комнате пол ламинированный или же линолеум кинуть, но не в коем случае не плитку, потому что она будет гулять и по трескает. Вы конечно сами думайте, но я посоветовал как бы поступил я, можно еще просто доски покрыть лаком и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

…, а потом делают проводку в самом доме. Эта работа … В целом ввод электричества…

1

Как сделать второй этаж в деревянном доме?

Сделать второй этаж в деревянном доме конечно можно. …Если вашему дому уже более…

3

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… от того какой дом по размерам. Средняя цена на гидроизоляция ванной комнаты в…

1

С чего начать строительство ванной комнаты в деревянном доме?

Строительство ванной комнаты в деревянном доме вам необходимо начинать с проводки…

1

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… деревянных домов. Вот что я вам скажу по вашему вопросу, ванная комната, это ванная…

1

Где посмотреть или скачать интерьеры ванных комнат в деревянных домах?

… день. Интерьеры ванных комнат в деревянных домах можно скачать на … Сестра…

2

Об устройстве пола в ванной комнате деревянного дома

…, можете сделать полы в ванной комнате в деревянном доме из досок и для этого ……

2

Сколько стоит шумоизоляция деревянного дома ?

… у себя дома шумоизоляцию дома .это было еще пол года назад . Мой деревянный дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.