Kicuhe kicuhe

24/02/2016

Где заказать дома деревянные, срубы?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас вопрос про заказ деревянного дома, сруба. Хочу понять, у кого мы могли бы это все заказать. Просветите меня, пожалуйста, в этом вопросе. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать дома деревянные, срубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные срубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

futaxa

24/02/2016

плюс 0

Срубы - это практически готовый деревянный дом, в котором только не хватает крыши и пола. Купить такой деревянный сруб вы можете в одной из строительных компаний, которые ведут деятельность на строительном рынке. Сейчас такие несколько есть лидирующих. Это фирма Терем, а также Зодчий, Теремок и другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У какой компании заказать дом из сруба Омске?

… компании, занимающихся производством домов из сруба в Омске: "Сибирское зодчество…

1

Где можно заказать строительство деревянных коттеджей?

… а кроме шуток, заказать строительство деревянных коттеджей можно …строит…

1

Где купить деревянный сруб в Саратове?

Деревянный сруб для загородного дома - …заказы по сниженным ценам. Осуществляется…

1

Чем выгодны деревянные срубы домов?

Деревянные срубы домов представляют огромный шанс …, желающих много. Такие дома…

1

Сколько стоит деревянный сруб дома?

… и техника. Стоимость деревянного дома из сруба зависит от материала и площади…

1

Где купить недорого дом из сруба?

…деревянные дома, которые строятся вручную(дикий сруб…

1

Где заказать сруб дома?

…деревянного дома из сруба очень сложный процесс. Срубы изготавливают … серьезно,…

1

Где можно заказать недорогую деревянную баню под ключ?

… Сколько той жизни? Заказать недорогую деревянную баню под ключ … компании…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.