Jebodo jebodo

23/02/2016

Кто может построить дом под ключ в Ярославле?

Здравствуйте. Хочу заказать в Ярославле строительство деревянного дома "под ключ". Ищу хорошую, ответственную строительную компанию, которая построит мне дом качественно и в короткие сроки. Кто может построить дом под ключ в Ярославле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить дом под ключ в Ярославле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gopeba

23/02/2016

плюс 0

Добрый день. Обратитесь в компанию "Терем". Хорошая, ответственная компания. Мой брат заказывал строительство деревянного дома у них. Они строят дома из бруса и каркасные дома. Брат построил дом из бруса на дачном участке. Получился симпатичный, добротный домик, похожий на теремок. Очень уютный для отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может дёшево построить дом под ключ?

… найти компанию, которая может дёшево построить дом под ключ. Сам недавно искал…

1

Кто может построить недорого под ключ баню из бруса в городе Псков.?

Построить недорого под ключ баню из бруса в городе Псков может…Дом" тоже может…

1

Кто может построить дом под ключ в Воронеже?

Построить дом под ключ в Воронеже может строительная компания "PolarSIP". …

3

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Чтобы от дождя укрыться , не обязательно на дачном участке большой компания "Дом-Эконом".

1

Кто может построить баню под ключ?

Построить баню под ключ может любая строительная компания,…баня. Построить хорошую…

1

Как построить дом под ключ из бруса в кредит?

Чтобы построить дом под ключ из бруса в кредит, вы можете выбрать как минимум два варианта…

1

Кто может построить баню под ключ из клееного бруса?

…в самый раз. Баню под ключ из клееного бруса может построить строительная…из…

1

Кто может построить баню под ключ в Саратове?

… под ключ в Саратове может построить строительная компания "Нордмодуль".… изготовлением…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.