Keqasa keqasa

23/02/2016

Как крепить стеновые панели

Здравствуйте. Я занимаюсь восстановлением стен в своем старом доме, который достался мне в наследство. Подскажите, пожалуйста, как крепить стеновые панели на деревянную основу? Какие материалы использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить стеновые панели

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеновые панели производители из России

wokewa

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не так давно я сам занимался подобным делом. Исходя из полученного опыта, могу вам сказать, что в вашем случае, в качестве стеновых панелей, лучше всего использовать древесно слоистую плиту, которую следует крепить при помощи шурупов. Это даст вам возможность выровнять поверхность стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить стеновую панель?

… работы и как правильно установить стеновую панель а еще цена довольно доступная…

1

Как крепить стеновую панель в ванной?

В ванной комнате собрался крепить стеновую панель. Думаю с ней будет очень красиво,…

1

Как установить стеновые панели в сталинке?

…стеновые панели в сталинке?" - легко решаема. Первый вариант: стыковать панели…

2

Как крепить стеновые панели мдф?

… крепления для стеновых панелей. Закрепите одну панель. Проверьте…Таким образом…

2

Как крепятся стеновые панели?

…Стеновые панели бывают разными, но, в …надо смонтировать обрешетку и на нее…

2

Как крепить стеновые панели?

…знаете на самом деле крепить стеновые панели можно по-разному. Каждый…

2

Как крепить стеновые панели пвх?

…. Стеновые панели представляют собой отличный… на него стартовую панель. Следующая…

1

Как крепится стеновая панель на кухне?

…Стеновые панели …стеновые панели не крепит, а просто размещают их между шкафчиками…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.