Pigova pigova

23/02/2016

Какие сейчас цены на садовые домики?

Здравствуйте! Следующим летом, знакомые посоветовали, хочу поставить себе садовый домик в деревне, но я не знаю какие сейчас на них цены. Помогите мне в решении этого вопроса. Заранее благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сейчас цены на садовые домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель садовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buvagu

23/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я вот уже как четыре года работаю торговым менеджером в компании которая занимается в нашей стране постройкой под заказ садовых домиков. У нас приемлемые цены, и существует прекрасная система скидок. Садовые домики мы строем в жатые сроки и в среднем их цена колеблется от 4000 до 10000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого дерева построить деревянный садовый домик?

… вы собрались строить деревянный садовый дерево для этого использования…

1

Где купить садовый домик?

… садовые домики 4 на 4 может варьироваться от 90 000 до 200 000 тысяч рублей, в зависимости…

1

Сколько стоит недорогой садовый домик?

… и поэтому могу Вам помочь. Цены на домик, то он будет стоить от 60 тысяч…

1

На какой почве лучше строить садовый домик деревянный?

Садовый домик деревянный выглядит, как небольшое…он очень быстро. Строятся садовые…

1

Какая цена на садовые домики?

Садовые домики предназначены для активного … несколько маленьких комнат. Цена…

2

Как сделать фундамент для садового домика?

…. Для того чтобы сделать домик. Отмечаете на земле место…

1

Как сделать веранду к садовому домику?

…сделать веранду к садовому домику из металлических запчастей. Их…реек и облицевать…

1

Какая цена на садовые дома?

Садовые домики - это идеальный вариант … после доставки. Средняя цена на садовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.