Xuneba xuneba

22/02/2016

Как ухаживать за деревом банзай?

Вы не поверите, товарищи, мне подарили дерево банзай, и я вот даже не знаю как ухаживать за ним, и боюсь что бы оно не пропало. Расскажите пожалуйста, что нужно этому дерево и как часто за ним ухаживать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за деревом банзай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарные станки по дереву производители из России

gejuru

22/02/2016

плюс 0

Это же здорово что вам подарили такое экзотическое растение. А ухаживать за деревом банзай не просто, потому что он любит что бы его каждый день поливали, но не сырой водой, должна быть соответствующая температура воздуха, поддерживать ее постоянно, что бы растение не перемерзло. Скачайте инструкцию за уходом в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за газоном «Лилипут»?

Подскажите, как ухаживать за газоном «Лилипут»? Какие нужны удобрения? Как часто поливать?

3

Как ухаживать за гидромассажной ванной?

…, но очень полезная вещь. Ухаживать за гидромассажной ванной довольно…

1

Как ухаживать за туей?

…кипарисы. Садить туевые деревья нужно не ближе …минеральные удобрения. Растёт…

1

Как ухаживать за ванной?

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня с утра просыпаюсь захожу в ванную комнату…

1

Как ухаживать за навесным потолком?

…, так что приходиться мыть часто, ухаживать надо мыльным раствором…

2

Как ухаживать за стеклапакетами

чем отмыть от силикона стеклопакеты замазаны стекла и пластик и вообще как ухаживать…

1

Как ухаживать за ковролином?

…ковролином желательно ухаживать регулярно, причем это совершенно не …

1

Как ухаживать таким растением, как лобелия многолетняя?

Подарили мне лобелию многолетнюю, посадила ее на даче. Но вот как ухаживать за ней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.