Henepe henepe

21/02/2016

Сколько в Краснодаре стоят мотоблоки?

Я вот уже три месяца как переехал жить в деревню в Краснодаре. Планирую заняться земельными работами. Для этого мне необходимо купить мотоблок. Хотелось бы узнать сколько в Краснодаре стоят мотоблоки и какой фирмы лучше всего покупать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Краснодаре стоят мотоблоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблоки производители из России

sefofo

21/02/2016

плюс 0

Доброго времени дня. Стоимость мотоблоков в Краснодаре практически не отличается от цен на них в остальных городах. Разница может быть около 500 рублей. И вообще цена на мотоблоки зависит от страны производителя мотоблоков. Германии производитель будет на долларов 500...600 дороже чем Китай. Поэтому делайте выводы сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько озеленение?

Сколько озеленение будет стоит зависит от состояния двора.…специалистов то озеленение…

1

Сколько на рынке стоят металлические двери?

Ну конечно же стоимость металлических дверей на рынке будет больше ежели в строительном…

1

Сколько стоят мотоблоки снегоуборочные?

…много снегоуборочный мотоблок это незаменимая вещь… его мощности. Ну мотоблок…

1

Сколько стоит мотоблок для уборки снега?

… разные мотоблоки, и от этого зависит их цена. Но средняя цена мотоблока…

1

Сколько стоит минитрактор мотоблок?

… Хочу вам сказать, что мотоблок - это отлично средство …не завися ни от кого.…

1

Сколько в Краснодаре стоит быстровозводимимый дом?

… на быстровозводимимые дома в Краснодаре будет зависеть … вы хотите быстровозводимимый…

1

Сколько стоит мотоблок "Мотор Сич"?

… и даже грузы перевозить. Мотоблоки можно купить …- магазине "Мотор Сич". Стоимость…

1

Сколько стоит мотоблок ?

… . Я могу сказать что цена на мотоблок зависит от того где он изготовлен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.