Mufiya mufiya

20/02/2016

Где сделать покраску дерева под старину?

Приветствую вас. Где сделать покраску дерева под старину? Давно хочу сделать такую вещь и не могу понять как сделать. Помогите мне пожалуйста. Буду очень благодарен вам. Помогите мне пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где сделать покраску дерева под старину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать петли для ворот под старину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sapupi

20/02/2016

плюс 0

Приветствую вас. Сделать покраску дерева под старину. очень легко. Для этого покупайте специальную клейкий материал Пермент. Это отличная вещь которая поможет вам сделать покраску дерева под старину. Просто супер. Отличный материал который поможет вам. Сам сто раз делал так. Жена подсказала и теперь все дерево под старину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить летний сельский дом своими силами?

Можно построить сельский из камня, кирпича, да из чего угодно.

1

Как сделать шкаф под окном?

Чтобы сделать шкаф под окном, вам сперва …

1

Как построить дом под ключ из дерева?

… породы дерева. Когда у Вас будет достаточное количество дерева, можете… Вам…

1

Как покрасить деревянную мебель?

… суток. Изначально, для покраски деревянной мебели, Вам …цвет. Чтобы произвести…

1

Какие бывают декоративные краски под старину?

Есть декоративная краска под старину Artek. В её состав входит…

1

Где купить смесители под старину?

Я знаю, что такие ретро смесителей. Из такого разнообразия наверняка что - нибудь можно…

1

Как сделать дерево под старину?

… варианты для того, чтобы сделать под старину. Сейчас, честно признаться…

1

Как сделать мебель под старину

…. Сделать дерево и приобретет оттенок серого. Что придаст мебели похожесть под…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.