Bisete bisete

19/02/2016

Какие характеристики гидравлического колуна ЭТМ КГ?

Меня интересует вопрос о том, какие имеет характеристики гидравлического колуна ЭТМ КГ, поскольку планирую его купить для работы в деревне. Вы не могли бы мне подсказать ответ на этот вопрос. Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики гидравлического колуна ЭТМ КГ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колун гидравлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poyela

19/02/2016

плюс -1

Итак гидравлический колун ЭТМ КГ имеет следующие технические характеристики: потребляемая мощность 5,5 киловатта и 7,5 киловатта, частота вращения двигателя составляет 1500 оборотов в минуту, напряжение сети составляет 380 вольт, количество циклов в минуту 7 раз при мощности 5,5 киловатт, а при мощности 7,5 киловатт - 4 раза в минуту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики насыпного грунта?

… грунта. основная его отличительная характеристика, это то, что он мягкий и его…

1

Какие характеристики раствора марки м300?

… м300 имеет следующие характеристики: пропорции смеси на один…

1

Какие характеристика строительных блоков?

…могу вам сказать, что характеристики строительных блоков разные. Вот …

1

Какие характеристики вибростанка для изготовления блоков?

Доброго дня. Я хочу поднять одну очень интересующую тему многих изготовителей блоков.…

1

Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

… его купил и смогу вам сказать какие характеристики он имеет: напряжение питания…

1

Какие характеристики техноэласт акустик?

… сказать несколько характеристик материала …миллиметра, так же есть еще такая…

1

Какие характеристики утеплителя изовер?

… изовер, то могу сказать, его характеристики следующие: довольно таки…

1

Какие характеристики имеет утеплитель Кнауф?

… имеет такие характеристики: низкая теплопроводность, … обладает такой характеристикой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.