Rewiru rewiru

16/02/2016

Деревянный старый дом лучше снести?

Здравствуйте совсем недавно я вступил в наследство. Теперь мне принадлежит огромный участок земли на котором стоит большой деревянный дом. Ему уже много лет, вот думаю что с ним делать отреставрировать или снести. Подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянный старый дом лучше снести?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

qisuho

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы прямо везунчик скажу я вам, получить такое шикарное наследство это просто везение, я так считаю. Что касается вопроса по дому, я бы вам рекомендовал его снести, сами подумайте, дом старый, зачем он вам, да еще и деревянный. Если вы его снесете на его месте сможете построить себе хороший дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда ставить деревянную дверь домам?

Деревянная дверь домам ставится на …

1

Сколько будет стоить деревянный эконом дом?

Стоимость деревянного эконом дом будет небольшая. … постройки, но в целом стоимость…

1

С чего бы , в первую очередь начать реконструкция старого дома?

… чем строительство нового. Для вас этот старый дом, как я понимаю очень …меня…

1

Какие дачные дома лучше купить?

…уже построенный дачный дом думаю что лучше всего будет …дом. также можете купить…

1

Какие двери в деревянных домах лучше ставить?

Если уж строить деревянные двери поставьте хорошие дверные коробки, а сами двери попозже…

2

Как обустроить старый дом?

Что бы переделать, другой способ, просто построить на его месте новый, а старый повалить.

1

Как обложить старый дом кирпичом?

… часть старого дома обложить новым кирпичом,старую кладку лучше…

3

Как построить деревянный рубленый дом?

… рубленые дома. Решили, что лучше нанять нескольких рабочих… дело и начать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.