Gocapa gocapa

15/02/2016

Как растет тсуга?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, что такое тсуга. Хотелось бы мне у себя посадить несколько деревьев, но для начала нужно узнать кое-какие сведения про нее. Как оно растет, при каких условиях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растет тсуга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kavetu

15/02/2016

плюс 0

Тсуга это хвойное растение, которое произрастает в южных регионах страны. Оно редко достигает очень больших размеров, скорее всего, это среднее по росту растение. Растет оно из семян, которые извлекаются из шишек тсуги. Из этого материала изготавливается пиломатериал высокой прочности и высокой стоимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грамотно разделить участок?

…, на какой стороне (север, юг) растет лучше всего, способна…

1

Подскажите где купить цикламен европейский?

…, это очень большая редкость, так как растет он или в Альпах или в Карпатах, по этому…

1

На подоконнике как вырастить?

Уже давно хочу выращивать дома какие-нибудь овощи, чтобы питаться свежими плодами…

1

Чем вредны обои?

Доброго времени суток!!! Вот решил сделать ремонт дома, хочу поклеить обои, но существует…

1

Что за сорт огурцов кураж ?

Здравствуйте! Готовлюсь к следующему сезону урожая, слышала про сорт огурцов Кураж.…

1

Как правильно пересадить хвойные деревья, в том числе елки, сосны?

… по октябрь. Лучше дерево растет в песке или в кислой почве…

1

Как местоположение дома влияет на его цену?

… его местоположение. В зависимости от этого и растет цена на дом. Можга сказать…

3

Как ухаживать за газонной травой канада грин?

… и она очень красивая и аккуратно растет, мне нравится и я очень доволен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.