Piveka piveka

15/02/2016

Как обработать целину на участке?

Мне в наследство достался участок земли в пригороде. Я очень давно на нём не был, последний раз когда я был на участке, там была высокая трава и небольшие деревца. Сейчас же приехав на свой участок, я его не узнал вовсе, высоченная трава, сухостой валяется по всему участку торчат по всюду пни. Как мне обработать целину на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обработать целину на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

vaxeka

15/02/2016

плюс -1

Первым делом собрать весь сухостой и мусор. Потом скосить, где возможно траву и также её собрать. Проделав эти не хитроумные действия, вы немного освободите себе поле деятельности и будете чётко видеть где находятся пенёчки с корневищем. Выкорчёвывание лучше всего начать с снятия грунта вокруг пня, если пень большого диаметра, то его нужно раздробить. Если пень маленький, то обрубайте корни и удаляйте пень, при этом корни тоже лучше по максимуму удалить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить септик на участке?

…участке, вам необходимо определиться с местоположением вашего дома на этом участке……

1

Какие деревья на дачном участке лучше?

…дачном участке все деревья смотрятся неплохо,но я вам … удачи вам с деревьями…

1

Как обработать края ковролина?

…домашних условиях можно обработать края петельным швом…

1

Как обработать шторы?

… нужной длины шторы. Обработайте крайние швы. Возьмите нитки…

1

Как обработать края штор?

Края штор можно обработать разными способами. Но, для начала…

4

Как обработать кромку стекла?

Можно обработать наждачной бумагой и потом покрыть лаком.

2

Как обработать стекло?

…, как вы отрезали необходимый вам кусок, обработайте обязательно у него края…

1

Как обработать края ткани при пошиве различных моделей?

… края косой бейкой.Обработать края ткани можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.