Faboxu faboxu

14/02/2016

Как провести проводку в деревянном доме?

Добрый день совсем недавно мне достался в пользование деревянный дом, все бы нечего но в нем нет проводки. Как ее провести в квартире я знаю, а вот как в деревянном доме понятия не имею кто знает подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести проводку в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mekido

14/02/2016

плюс 0

Добрый день, в первую очередь хочу вас поставить в известность о том что проводка это не игрушка, от нее много чего зависит. Деревянный дом сами понимает очень расположен к пожарам, так вот, луче всего найми те людей профессионалов которые вам установят проводку безопасно. Мало ли что вы сами там наделаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова схема проводки в деревянном доме?

…проводки в деревянном доме обычно выполняется по-старинке…нарисовать схему…

1

Что такое ретро проводка в деревянном доме фото?

… проводку в деревянном доме (фото) часто заказывают … с одинарной изоляцией.…

1

Как провести проводку в доме?

… Вам помогу. Проводка это проблема. И многие задают вопрос как провести провода…

1

Можно ли самому провести электропроводку в деревянном доме?

…деревянном доме реальна. Проблема в другом: скажите, Вы по профессии электрик…какому-нибудь…

1

Как провести расчет стоимости деревянного дома?

…расчета деревянного дома входит стоимость пиломатериалов, … деревянных конструкций.…

1

Подскажите как сделать электропроводку в деревянном доме?

…электропроводку в деревянном доме Вам необходимо …месте, вкладываете в них…

1

Сколько стоит провести душ в деревянном доме?

… дом, то стоимость того, чтобы провести в деревянный дом душ будет зависит от……

1

Как провести коммуникации в деревянном доме?

… день. Для того чтобы провести коммуникации в деревянном доме вам в первую очередь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.