Vivema vivema

14/02/2016

Как отремонтировать старый деревянный дом?

Есть старый деревянный дом который в очень плохом состоянии и нам необходимо срочно его восстанавливать. Обращаемся к вам за помощью, не подскажите как отремонтировать этот дом и с чего начинать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать старый деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

nuvera

14/02/2016

плюс 0

Если деревянный дом очень старый, то отремонтировать его будет очень тяжело, в зависимости как прогнили доски и все дерево. Конечно если там нужно заменить только несколько досок, то это пол беды, но если все, то лучше построить новый дом и не возится с этим, это мой вам совет друзья. С ув. Александр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить старые деревянные двери?

… и мне подсказали друзья, как сделать старую деревянную дверь. Я много думал…

1

Какие существуют проблемы деревянных домов?

… постараюсь вам помочь.Понимаете,старые деревянные дома действительно имеют…

1

Как делать перестройку деревянного дома?

…. Перестройка деревянного дома, это дело достаточно…часть старого, а потом…

1

Как обшить сайдингом деревянный дом?

… несомненно придаст вашему старому деревянному дому аккуратный вид. Самостоятельно…

2

Куда девать старые деревянные дома?

Старые деревянные дома могу сноситься, а … и реставрироваться, смотря, насколько…

1

Фирмы, занимающиеся реконструкцией старых деревянных домов?

…). Но раз вы, все-таки, решили реконструировать старый деревянный дом, то воспользуйтесь…

2

Как утеплить старый деревянный дом?

Утеплить и недорого понятия практически несовместимые, потому что на своем здоровье,…

1

На что обращать внимание при осмотре старого деревянного дома?

…осмотре старого деревянного дома нужно быть …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.