Memisi memisi

13/02/2016

Какие есть хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

Приветствую вас. Хочу построить на участке, который находится за городом, что мы недавно купили, дом из дерева. Подскажите мне, пожалуйста, какие существуют хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fodaye

13/02/2016

плюс 0

Есть список организаций, который в России строят отменные дома, все выполняют качественно и в указанный в договоре срок. Я могу посоветовать вам эти фирмы по строительству деревянных домов. Это фирма Терем-строй, а также это компания ООО Технострой, а также это ЗАО Зодчий строительства и другие фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть хорошие фирмы по строительству домов?

Фирм по строительству домов сейчас …фирм можно выделить несколько достойных, это…

2

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

…деревянные дома также из клееного и профилированного бруса. Есть еще каркасная…

2

Какие есть фирмы по строительству деревянных домов?

… есть фирм, вернее строительных компаний по строительству деревянных домов. Из…

1

Как производится в фирме зодчий строительство деревянных домов, тула?

Фирма "Зодчий" известна такой работой, как строительство деревянных домов в Туле. Начинается…

1

Какие есть хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

Фирмы по строительству деревянных домов имеются на рынке строительных …

1

Какие есть фирмы, занимающиеся строительством деревянных домов?

… большое количество фирм, занимающихся строительством деревянных домов. Но, дело…

1

Какой рейтинг фирм по строительству деревянных домов?

… весьма нелегко. Рейтинг фирм по строительству деревянных домов составляется…

1

Какие фирмы занимаются строительством деревянных домов в Можайске?

…фирм, занимающихся строительством деревянных домов и не …есть такая фирма…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.