Belihu belihu

13/02/2016

Что это за деревья в кадках?

Здравствуйте,вот интересно что это за деревья в кадках и для чего используются и зачем?Какое преимущество и расскажите мне немного об этом хочется узнать практически все.Просто хотелось бы узнать нового для себя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за деревья в кадках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

simohe

13/02/2016

плюс 0

Добрый день,скажу вам что деревья в кадках используется для озеленения улиц,парков площадей населенных пунктов,особенно в районах старой застройки со сложившимся обликом это актуальная проблема в наше время в России.Технология озеленения там всего существует два варианта это так как посадка деревьев,кустарников и цветов в грунт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит " возрождение дома из бруса"?

… из бруса. Дело в том, что дома из дерева, в частности, брусовые, очень…

1

Что это за технология: фотовитражные потолки?

… по периметру помещения кронами деревьев. Всё это выглядит завораживающе и фантастически…

1

Что такое отделка деревом лестниц?

Отделка деревом лестниц это специальный акт, с помощью …

1

Живая изгородь из туи - что это?

Туя - это быстрорастущие изгородь из туи надо обязательно стричь, а то через пару лет…

1

Сколько стоит купить доски для забора?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я работаю в строительной бригаде…

1

Прозрачные наливные полы что это?

Здравствуйте, решил сменить полы в своем доме, сегодня посетил форум на данную тему,…

2

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Решил залить фундамент под гараж и не знаю какой марки лучше купить раствор, Кто знает…

1

Мне бы хотелось подробнее узнать про малиновое дерево и услышать отзывы о нем.

…выращивания. Малиновые деревья представляют из себя…создается впечатление,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.