Xesemi xesemi

13/02/2016

Какие цены на заточной станок для бензопилы?

Привет всем! Я на данный момент проживаю в деревне на опушке леса. Живу не один, а с семьей. Наблюдается зима и нужно заготовить дрова, чтобы в доме было тепло. Есть уменя есть бензопила, но нужно заточить цепь. Скажите, какие цены на заточной станок для бензопилы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на заточной станок для бензопилы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заточные станки производители из России

doniki

13/02/2016

плюс 0

Доброго Дня. Хочу сразу перейти к делу и немного рассказать Вам про цены на заточной станок для бензопилы. Если Вы хотите покупать ручной станок, то это будет стоить не совсем дорого, примерно 400 рублей. Но есть еще и электрические, которые значительно дороже и качество заточки будет значительно лучше. Такой станок будет стоить примерно 5000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на счетчики тепла для квартиры.

…. Обязательно купите и поставьте. Цены варьируются от 3 000 рублей до 16 000. Но вы не…

1

В каком месте можно заказать станки для профилированного бруса?

… и по недорогой цене, было две единицы данных станков для профилированного бруса…

1

Какая цена на несъемную опалубку для фундамента.

…Хочу Вас образовать, и сказать, что цена на несъемную опалубку для … то опалубка…

1

Сколько стоит заточной станок Тормек?

… стоимость заточного станка Тормек напрямую зависит от того какой он мощности…

1

Какая цена на цепь для бензопилы husqvarna 137?

…покупал именно цепь для бензопилы husqvarna 137. Скажу …намного дешевле. Цепь для…

2

Какие существуют станки для блоков?

…различных по технологии. Существуют станки для блоков разной фирмы…время.…

1

Какое купить масло для бензопилы?

Да действительно для 1-2-четырехтактных двигателей в бензин нужно добавлять специализированное…

1

Какая цена на станки для изготовления кирпича?

… для того, что бы купить станок для изготовления кирпича, вам… и многое другое.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.