Wiweci wiweci

12/02/2016

Как сделать деревянную лодку?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию как сделать деревянную лодку??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревянную лодку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wonele

12/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос как сделать деревянную лодку также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянный стол своими руками?

…того чтобы сделать деревянный стол, нам понадобится доска …

1

Как сделать деревянный шкаф?

… делом, чтобы сделать деревянный шкаф, вам необходимо начертить…к другу, но…

1

Как сделать деревянную вагонку?

… очередь.Скажу так что бы аккуратно сделать деревянную вагонку нужно подобрать…

1

Как сделать деревянный гараж?

Ну значит для того чтобы сделать деревянный крыши.

1

Как сделать деревянный тротуар?

Чтобы сделать деревянный тротуар вам понадобится целый …. Вы ведь надеюсь хотите…

2

Как сделать деревянные ворота?

…сделать деревянные ворота ван нужно взять для … по краям завесы и ваши деревянные…

1

Как сделать деревянную беседку?

…. Чтобы сделать деревянную беседку самому вам будет…помощник. Итак, чтобы сделать…

1

Как построить деревянную лодку?

…деревянную лодку, Вам сначала нужно закупить деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.