Bomuva bomuva

12/02/2016

Какие деревянные дома лучше?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ какие деревянные дома лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие деревянные дома лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jerupe

12/02/2016

плюс 0

Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос какие деревянные дома лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить схемау электропроводки в деревянном доме?

…электропроводки в деревянном доме, необходимо знать, какое …внешней или внутренней.…

1

Как поставить туалет внутри деревянного дома?

Внутри деревянного дома лучше не строить туалет, а то просто будет запах стоять в доме.

2

Какие деревянные дома сейчас строят?

… момент строят деревянные дома очень разными …популярных - это дома из бруса,…

2

Что можно сказать о "деревянные дома из бруса лесоруб ру"?

…, как деревянные дома из бруса лесоруб ру отождествляется,…На этом сайте представлены…

1

Какие двери в деревянных домах лучше ставить?

Если уж строить деревянные двери поставьте хорошие дверные коробки, а сами двери попозже…

2

Какой деревянный дом лучше?

… пород дерева для строительства домов: Ель - улучшает теплоизоляцию благодаря…

1

Какие проекты деревянных домов лучшие?

… то деревянного дома или каменного, необходим качественно составленный проект.…

1

Какой деревяный дом лучше?

… и каркасный деревянный дом. Но все же порекомендовал бы строить дом из деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.