Jigaxa jigaxa

11/02/2016

Кто строит деревянные дома в Костроме?

Добрый день. Меня интересует вопрос строительства деревянных домов. Хочу построить хороший добротный и крепкий дом на загородном участке. Территорию участка спланировал. В будущем место и для бани оставил. Кто строит деревянные дома в Костроме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит деревянные дома в Костроме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные заборы в спб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijiwi

11/02/2016

плюс 0

Костромская область богата экологически чистыми лесами, которые "удачно" вырубают для использования в строительстве деревянных домов. Можете обратиться в строительную компанию "Костромской Лес". Они используют стволы хвойных пород деревьев и с удовольствием предоставят вам свои услуги. Можете и проект дома у них выбрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит деревянные дома из бруса в Иркутске?

…деревянных домов в Иркутске занимаются …и многие другие. Все они строят деревянные…

1

Выгодно ли строить деревянные дома в Костроме?

… понятия, как деревянные дома в Костроме и выгодности их построения, я могу четко…

1

Что известно о проектах деревянных домов в Костроме?

… деревянных домов в Костроме представляют вам широкий выбор ярких, нестандартных,…

1

Кто строит деревянные дома в Белгороде?

…Деревянное Домостроение". Есть фото поэтапного строительства домов…". Строят…

1

Хорошие гарант строй деревянные дома строит?

… гарант строй деревянные дома строит, а также, из какого качества материала эти…

2

Как строятся деревянные дома?

Здравствуйте! Что бы строить деревянные дома, необходимо определится с материалом,…

1

Какие строительные компании строят деревянные дома в Омске?

… деревянные дома строит строительная компания "Лес-…процесс. ООО «Лес-экспресс»…

1

Какая строительная компания строит деревянные дома по канадской технологии?

… технологии дома строятся с высокой точностью. Строительная компания "Канадец"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.